King Main Bearing Shell SBC 265/283/302/327 2.000″ Journal
101,41 €
Esgotado
REF:
MB 554XP
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 61.020 – 63.287 mm |
| Length | 43.64 mm |
| Max Thickness | 2.428 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 749,30 mm |
| Package Weight | 249.47 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 58.364 – 58.390 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell SBC 265/283/302/327 2.000″ Journal” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Main Bearing Shell SBC 265/283/302/327 2.000″ Journal
95,85 €
Esgotado
REF:
MB 554XP
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 61.020 – 63.287 mm |
| Length | 43.64 mm |
| Max Thickness | 2.428 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 749,30 mm |
| Package Weight | 249.47 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 58.364 – 58.390 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell SBC 265/283/302/327 2.000″ Journal” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Main Bearing Shell SBC 265/283/302/327 2.000″ Journal
95,85 €
Esgotado
REF:
MB 554XP
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 61.020 – 63.287 mm |
| Length | 43.64 mm |
| Max Thickness | 2.428 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 749,30 mm |
| Package Weight | 249.47 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 58.364 – 58.390 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell SBC 265/283/302/327 2.000″ Journal” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.