King Conrod Bearing Shell Chrysler 5.7/6.1/6.4L Hemi Gen3
97,42 €
Esgotado
REF:
CR8032XPN
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3 |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 55.167 – 57.219 mm |
| Length | 18.72 mm |
| Max Thickness | 1.587 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 154.22 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 37.958 – 37.976 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Chrysler 5.7/6.1/6.4L Hemi Gen3” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell Chrysler 5.7/6.1/6.4L Hemi Gen3
97,42 €
Esgotado
REF:
CR8032XPN
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3 |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 55.167 – 57.219 mm |
| Length | 18.72 mm |
| Max Thickness | 1.587 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 154.22 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 37.958 – 37.976 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Chrysler 5.7/6.1/6.4L Hemi Gen3” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell Chrysler 5.7/6.1/6.4L Hemi Gen3
103,05 €
Esgotado
REF:
CR8032XPN
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3 |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 55.167 – 57.219 mm |
| Length | 18.72 mm |
| Max Thickness | 1.587 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 154.22 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 37.958 – 37.976 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Chrysler 5.7/6.1/6.4L Hemi Gen3” Cancelar resposta


Avaliações
Ainda não existem avaliações.