King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV
165,33 €
Esgotado
REF:
CR 807XPNDC 010
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 54.493 – 56.520 mm |
| Length | 20.00 mm |
| Max Thickness | 1.573 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 172.36 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 60.300 – 60.325 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV
174,91 €
Esgotado
REF:
CR 807XPNDC 010
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 54.493 – 56.520 mm |
| Length | 20.00 mm |
| Max Thickness | 1.573 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 172.36 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 60.300 – 60.325 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV
165,33 €
Esgotado
REF:
CR 807XPNDC 010
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 54.493 – 56.520 mm |
| Length | 20.00 mm |
| Max Thickness | 1.573 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 172.36 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 60.300 – 60.325 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV
165,33 €
Esgotado
REF:
CR 807XPNDC 010
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 54.493 – 56.520 mm |
| Length | 20.00 mm |
| Max Thickness | 1.573 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 172.36 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 60.300 – 60.325 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV
165,33 €
Esgotado
REF:
CR 807XPNDC 010
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 54.493 – 56.520 mm |
| Length | 20.00 mm |
| Max Thickness | 1.573 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 172.36 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 60.300 – 60.325 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV” Cancelar resposta


Avaliações
Ainda não existem avaliações.