Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – S54B32 |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Thickness | 1.20 mm |
| GTIN | 08052780275828 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 744,00 mm |
| Package Weight | 462.00 g |
| Package Width | 249,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket BMW S54B32 D.88mm TH.1.2mm” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – S54B32 |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Thickness | 1.20 mm |
| GTIN | 08052780275828 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 744,00 mm |
| Package Weight | 462.00 g |
| Package Width | 249,00 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket BMW S54B32 D.88mm TH.1.2mm” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – S54B32 |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Thickness | 1.20 mm |
| GTIN | 08052780275828 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 744,00 mm |
| Package Weight | 462.00 g |
| Package Width | 249,00 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket BMW S54B32 D.88mm TH.1.2mm” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – S54B32 |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Thickness | 1.20 mm |
| GTIN | 08052780275828 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 744,00 mm |
| Package Weight | 462.00 g |
| Package Width | 249,00 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket BMW S54B32 D.88mm TH.1.2mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.