Athena Head gasket Subaru WRX EJ25/257 TH.1,20mm D.101.3mm
140,87 €
Esgotado
REF:
330078R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – EJ25 DOHC, 2.5L 16v – EJ25 SOHC, 2.5L 16v – EJ255, 2.5L 16v – EJ257, 2.5L 16v – EJ257 – EJ20 head |
| Bore - Actual | 101.30 mm |
| Country of Origin | Italy |
| GTIN | 08050038444064 |
| Material Type | Cut Ring |
| Thickness | 1.20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head gasket Subaru WRX EJ25/257 TH.1,20mm D.101.3mm” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Athena Head gasket Subaru WRX EJ25/257 TH.1,20mm D.101.3mm
140,87 €
Esgotado
REF:
330078R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – EJ25 DOHC, 2.5L 16v – EJ25 SOHC, 2.5L 16v – EJ255, 2.5L 16v – EJ257, 2.5L 16v – EJ257 – EJ20 head |
| Bore - Actual | 101.30 mm |
| Country of Origin | Italy |
| GTIN | 08050038444064 |
| Material Type | Cut Ring |
| Thickness | 1.20 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head gasket Subaru WRX EJ25/257 TH.1,20mm D.101.3mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.