Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Hyundai |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – G4GJ |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | Std mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 27.90 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.5:1 |
| Deck Clearance | – mm |
| Dome Volume | -8.2 cc |
| GTIN | 00193564046789 |
| Image Info | These images are actual |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Ring Set Included | JG1004-3031 |
| Weight - Nominal | – g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons kit Hyundai 1.6L Gamma 77.00mm 9.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.