Wiseco Piston Kit Suzuki LT-A700X KingQuad ’05-07 11.0:1 CR
166,07 €
Esgotado
REF:
W40227M10300
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | LT-A 700 X KingQuad |
| Ano | 2005, 2006, 2007 |
| GTIN | 00193564125019 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 124,46 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki LT-A700X KingQuad ’05-07 11.0:1 CR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.