Wiseco Piston Kit Suzuki LT-F400 Eiger/KingQuad ’02-20
136,30 €
Esgotado
REF:
W40223M08200
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | LT-A/F 400 F Eiger, LT-A/F 400 F KingQuad |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| GTIN | 00193564124982 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki LT-F400 Eiger/KingQuad ’02-20” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.