Cometic Head Gasket MAZDA 1.8 BP DOHC ’01-05 84mm .040″ MLS
140,56 €
1 em stock
REF:
WC4983-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda, Mazda |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – B18A1/B1, 1.8L 16v – BP |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070438456 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 443,00 mm |
| Package Weight | 318.00 g |
| Package Width | 212,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket MAZDA 1.8 BP DOHC ’01-05 84mm .040″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.