Cometic Head Gasket VAG 1.4L EA111 ’07-UP 77mm .032″ MLX
154,78 €
4 em stock
REF:
WC4980-032
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.4L 16v |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070438449 |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 248.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 0.81 mm |
| Type | MLX |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG 1.4L EA111 ’07-UP 77mm .032″ MLX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.