Cometic Head Gasket VAG 2.0L EA888 ’12+ 84mm .045″ MLS
124,96 €
1 em stock
REF:
WC4979-045
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA888, 2.0L 16v – EA888 GEN3 |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070441753 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 418.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.14 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG 2.0L EA888 ’12+ 84mm .045″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.