Cometic Head Gasket VAG 2.0L EA888 ’12+ 84mm .040″ MLS
124,96 €
4 em stock
REF:
WC4979-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA888, 2.0L 16v – EA888 GEN3 |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070438432 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 87,00 mm |
| Package Length | 491,00 mm |
| Package Weight | 372.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG 2.0L EA888 ’12+ 84mm .040″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.