Cometic Head Gasket VAG 2.0L EA888 ’12+ 83mm .066″ MLS
160,27 €
3 em stock
REF:
WC4978-066
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA888, 2.0L 16v – EA888 GEN3 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 552.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.68 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG 2.0L EA888 ’12+ 83mm .066″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.