Cometic Head Gasket VAG 2.0L EA888 -’12 84mm .080″ MLS
173,48 €
1 em stock
REF:
WC4977-080
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA888 |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070570545 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 636.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 2.03 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG 2.0L EA888 -’12 84mm .080″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.