Cometic Head Gasket SAAB B205/235 ’99-09 91mm .060″ MLS
187,42 €
Esgotado
REF:
WC4973-060
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Saab |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – B235 |
| Bore - Actual | 91.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070441562 |
| Package Height | 14,00 mm |
| Package Length | 608,00 mm |
| Package Weight | 580.00 g |
| Package Width | 247,00 mm |
| Thickness | 1.52 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket SAAB B205/235 ’99-09 91mm .060″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.