Cometic Head Gasket MAZDA 2.3L MZR 89mm .028″ MLX
182,16 €
1 em stock
REF:
WC4970-028
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mazda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – LF, 2.3L 16v – MZR, 2.3L 16v – MZR DISI |
| Bore - Actual | 89.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070438401 |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 611,00 mm |
| Package Weight | 294.00 g |
| Package Width | 250,00 mm |
| Thickness | 0.71 mm |
| Type | MLX |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket MAZDA 2.3L MZR 89mm .028″ MLX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.