Cometic Head Gasket VAG VR6 3.2L 24V ’04-09 85mm .036″ MLS
147,56 €
2 em stock
REF:
WC4968-036
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – R32 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070545246 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 585,00 mm |
| Package Weight | 462.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 0.91 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG VR6 3.2L 24V ’04-09 85mm .036″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.