Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 450 F, KX 450 X |
| Ano | 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 |
| GTIN | 00193564139177 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KX450 ’19-23 12.5:1 CR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.