Athena MLS Head gasket Honda K20&K24A D.87mm TH.0,85mm
126,58 €
Esgotado
REF:
338430R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – K20A/Z, 2.4L 16v – K24 |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Country of Origin | Italy |
| GTIN | 08052204238194 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 0.85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena MLS Head gasket Honda K20&K24A D.87mm TH.0,85mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.