ZRP Conrod Kit Toyota 1.3L 4E-FTE 118.00 Pin:18.00 I-Beam
562,68 €
Esgotado
REF:
R-TOY-001-I
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 1.3L 16v – 4E-FTE |
| Big-End Bore | 43.07 mm |
| Big-End Width | 20.85 mm |
| GTIN | 00009890000657 |
| Length | 118.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 18.00 mm |
| Series | Standard |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 377 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Toyota 1.3L 4E-FTE 118.00 Pin:18.00 I-Beam” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.