Trend H-Series Pin (25.15 x 69.85 x 3.43mm) 128gr
41,78 €
Esgotado
REF:
H9902750135
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564495051 |
| Length | 69.85 mm |
| Outside Diameter | 25.15 mm |
| Wall Thickness | 3.43 mm |
| Weight - Nominal | 128 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin (25.15 x 69.85 x 3.43mm) 128gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.