Trend H-Series Pin Chamf+DLC (25.15 x 63.50 x 4.19mm) 135gr
128,93 €
Esgotado
REF:
H9902500165CD
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Coating | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564494627 |
| Length | 63.50 mm |
| Outside Diameter | 25.15 mm |
| Wall Thickness | 4.19 mm |
| Weight - Nominal | 135 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin Chamf+DLC (25.15 x 63.50 x 4.19mm) 135gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.