Trend H-Series Pin Chamf+DLC (23.55 x 63.50 x 5.72mm) 156gr
128,93 €
Esgotado
REF:
H9272500225CD
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Coating | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564489234 |
| Length | 63.50 mm |
| Outside Diameter | 23.55 mm |
| Wall Thickness | 5.72 mm |
| Weight - Nominal | 156 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin Chamf+DLC (23.55 x 63.50 x 5.72mm) 156gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.