Trend H-Series Pin DLC (23.55 x 55.88 x 4.70mm) 122gr
128,93 €
Esgotado
REF:
H9272200185D
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | DLC |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564487612 |
| Length | 55.88 mm |
| Outside Diameter | 23.55 mm |
| Wall Thickness | 4.70 mm |
| Weight - Nominal | 122 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin DLC (23.55 x 55.88 x 4.70mm) 122gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.