Trend H-Series Pin (22.00 x 63.50 x 3.94mm) 111gr
41,78 €
Esgotado
REF:
H8662500155
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564483669 |
| Length | 63.50 mm |
| Outside Diameter | 22.00 mm |
| Wall Thickness | 3.94 mm |
| Weight - Nominal | 111 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin (22.00 x 63.50 x 3.94mm) 111gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.