Trend H-Series Pin (27.79 x 78.74 x 7.62mm) 298gr
41,78 €
Esgotado
REF:
H10943100300
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564475398 |
| Length | 78.74 mm |
| Outside Diameter | 27.79 mm |
| Wall Thickness | 7.62 mm |
| Weight - Nominal | 298 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin (27.79 x 78.74 x 7.62mm) 298gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.