Trend H-Series Pin (27.79 x 74.42 x 4.70mm) 197gr
41,78 €
Esgotado
REF:
H10942930185
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564475183 |
| Length | 74.42 mm |
| Outside Diameter | 27.79 mm |
| Wall Thickness | 4.70 mm |
| Weight - Nominal | 197 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin (27.79 x 74.42 x 4.70mm) 197gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.