Trend H-Series Pin (26.19 x 74.42 x 5.46mm) 207gr
41,78 €
Esgotado
REF:
H10312930215
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564474322 |
| Length | 74.42 mm |
| Outside Diameter | 26.19 mm |
| Wall Thickness | 5.46 mm |
| Weight - Nominal | 207 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin (26.19 x 74.42 x 5.46mm) 207gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.