Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| Marca Veículo | Volvo |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – B234F, 2.3L 8v – B230 |
| Additional Info | 4340 Billet |
| GTIN | 00009890000114 |
| Main Journal | 63.00 mm |
| Material Type | 4340 Billet |
| Package Height | 181,00 mm |
| Package Length | 742,00 mm |
| Package Weight | 22826.00 g |
| Package Width | 184,00 mm |
| Rod Journal | 49.00 mm |
| Stroke | 86.00 mm |
| Weight - Nominal | 22300 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Crankshaft Volvo B230/B234 Stroker 86.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.