ZRP Crankshaft Opel 1.6L Z16LER/LET Stroker 89.00mm (1.8L)
1 952,64 €
Esgotado
REF:
C-OPE-004
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – Z16LER |
| Additional Info | 4340 Billet |
| GTIN | 00009890000081 |
| Main Journal | 55.00 mm |
| Material Type | 4340 Billet |
| Rod Journal | 43.00 mm |
| Stroke | 89.00 mm |
| Weight - Nominal | 14300 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Crankshaft Opel 1.6L Z16LER/LET Stroker 89.00mm (1.8L)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.