Trend TP-1 Pin Chamf.+ DLC (25.15 x 74.42 x 4.70mm) 180gr
236,39 €
Esgotado
REF:
CA9902930185CD
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Coating | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564472779 |
| Length | 74.42 mm |
| Outside Diameter | 25.15 mm |
| Wall Thickness | 4.70 mm |
| Weight - Nominal | 175.2 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Pin Chamf.+ DLC (25.15 x 74.42 x 4.70mm) 180gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.