Trend TP-1 Pin Chamf.+ DLC (22.00 x 63.50 x 5.33mm) 137gr
236,39 €
Esgotado
REF:
CA8662500210CD
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Coating | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564471284 |
| Length | 63.50 mm |
| Outside Diameter | 22.00 mm |
| Wall Thickness | 5.33 mm |
| Weight - Nominal | 137 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Pin Chamf.+ DLC (22.00 x 63.50 x 5.33mm) 137gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.