Trend TP-1 Series Pin (22.00 x 57.15 x 6.22mm) 137gr
187,43 €
Esgotado
REF:
CA8662250245
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564471147 |
| Length | 57.15 mm |
| Outside Diameter | 22.00 mm |
| Wall Thickness | 6.22 mm |
| Weight - Nominal | 137 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Series Pin (22.00 x 57.15 x 6.22mm) 137gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.