Trend TP-1 Series Chamf+DLC (20.96 x 53.98 x 8.26mm) 138.7gr
236,39 €
Esgotado
REF:
CA8252125325CD
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Coating | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| Length | 53.98 mm |
| Outside Diameter | 20.96 mm |
| Wall Thickness | 8.26 mm |
| Weight - Nominal | 138.7 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Series Chamf+DLC (20.96 x 53.98 x 8.26mm) 138.7gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.