Trend TP-1 Pin Tapered (34.93 x 101.60 x 9.53mm) 602gr
187,43 €
Esgotado
REF:
CA13754000375T
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Tapered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564470126 |
| Length | 101.60 mm |
| Outside Diameter | 34.93 mm |
| Wall Thickness | 9.53 mm |
| Weight - Nominal | 602 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Pin Tapered (34.93 x 101.60 x 9.53mm) 602gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.