Trend TP-1 Pin Tapered + DLC (27.79 x 86.36 x 6.35mm) 238gr
187,43 €
Esgotado
REF:
CA10943400250TD
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Tapered |
| Coating | DLC |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564469816 |
| Length | 86.36 mm |
| Outside Diameter | 27.79 mm |
| Wall Thickness | 6.35 mm |
| Weight - Nominal | 238 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Pin Tapered + DLC (27.79 x 86.36 x 6.35mm) 238gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.