Trend TP-1 Series Pin DLC (27.79 x 86.36 x 6.35mm) 287gr
236,39 €
Esgotado
REF:
CA10943400250D
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | DLC |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564469793 |
| Length | 86.36 mm |
| Outside Diameter | 27.79 mm |
| Wall Thickness | 6.35 mm |
| Weight - Nominal | 287 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Series Pin DLC (27.79 x 86.36 x 6.35mm) 287gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.