Carrillo Con. Rod Set BMW N55B30 PRO-H Carr 144.35mm
3 753,02 €
Esgotado
REF:
BM_BN55_0HS_5683B6S-06
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Carrillo |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – N55B30, 3.0L 24v – S55B30 |
| Big-End Bore | 53.620 mm |
| Big-End Width | 20.88 mm |
| Bolt | 3/8″ CARR |
| Length | 144.35 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Small-End Width | 20.88 mm |
| Style | Pro-H |
| Weight - Nominal | 538 / 373 / 165 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Carrillo Con. Rod Set BMW N55B30 PRO-H Carr 144.35mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.