Carrillo Con. Rod Set Porsche 3.0L. 6-Cyl. Pro-H WMC
3 120,28 €
Esgotado
REF:
PR-3.0-S-65030H-06
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Carrillo |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Porsche |
| Modelo Veículo | 3.0L 12v – 930, 3.0L 12v – 930 Turbo |
| Package Height | 148,00 mm |
| Package Length | 268,00 mm |
| Package Weight | 4018.00 g |
| Package Width | 171,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Carrillo Con. Rod Set Porsche 3.0L. 6-Cyl. Pro-H WMC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.