Wiseco Piston Kit Racers Elite Kaw KX250 ’02-04 2614CS
184,12 €
Esgotado
REF:
WRE925M06640
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 250 |
| Ano | 2002, 2003, 2004 |
| Additional Info | Â Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 66.40 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 66.40 mm |
| Coating | Â ArmorPlate |
| Displacement | Â 249 cc |
| GTIN | 00193564138477 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite Kaw KX250 ’02-04 2614CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.