Wiseco Piston Kit Racers Elite Honda CR125R ’04-07 2244CS
159,17 €
Esgotado
REF:
WRE922M05700
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 125 R |
| Ano | 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Additional Info |  Cylinder deglazing required, Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 57.00 mm |
| Bore - Oversize | Â 3.00 mm |
| Bore - Standard | Â 54.00 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Displacement | Â 139 cc |
| GTIN | 00193564138422 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 54.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite Honda CR125R ’04-07 2244CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.