Wiseco Piston Kit Racers Elite KTM65SX ’09-26 1772CS
94,77 €
1 em stock
REF:
WRE920M04500
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Gas-Gas, Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 65 SX, MC 65, TC 65 |
| Ano | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| GTIN | 00193564138378 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite KTM65SX ’09-26 1772CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.