Wiseco Piston Kit Racers Elite KX100/112 ’95-25 2067CS
102,08 €
Esgotado
REF:
WRE907M05250
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki, Suzuki |
| Modelo Veículo | KX 100, KX 112, RM 100 |
| Ano | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 |
| Additional Info | Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 52.50 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 52.50 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Cylinders | Â 1 |
| Displacement | Â 99 cc |
| GTIN | 00193564138200 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 45.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite KX100/112 ’95-25 2067CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.