Wiseco Piston Kit Racers Elite Suzuki RM250 ’03-12 2614CS
184,12 €
Esgotado
REF:
WRE903M06640
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM 250 |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Additional Info | Â Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 66.40 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 66.40 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| GTIN | 00193564138156 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite Suzuki RM250 ’03-12 2614CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.