Wiseco Piston Kit Racers Elite Yamaha YZ250 ’99-26 2614CS
184,12 €
2 em stock
REF:
WRE902M06640
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Fantic, Yamaha |
| Modelo Veículo | XX 250, YZ 250, YZ 250 X |
| Ano | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Additional Info | Â Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 66.40 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 66.40 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| GTIN | 00193564138149 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite Yamaha YZ250 ’99-26 2614CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.