Wiseco Piston Kit Arctic Cat ATV 366/400 ’08-16 Std CR
138,69 €
Esgotado
REF:
W40162M08100
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | 350 CR Cat, 366 ATV, 400 Alterra, 400 CR, 400 TRV |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Bore - Actual | Â 81.00 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 81.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | Â Stock |
| GTIN | 00193564124913 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorGlide |
| Stroke | Â 71.20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat ATV 366/400 ’08-16 Std CR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.