Wiseco Piston Kit Mitsubishi Evo 8/9 4G63 Stroke 100
718,87 €
Esgotado
REF:
WK627M8650AP
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Build Type | Build to Stock |
| GTIN | 00193564077295 |
| Image Info | These images are representative |
| Material Type | 2618 |
| Package Height | 111,76 mm |
| Package Length | 205,74 mm |
| Package Weight | 2086.52 g |
| Package Width | 223,52 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Mitsubishi Evo 8/9 4G63 Stroke 100” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.