Informação adicional
| Brands | ACL |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Mini (BMC) |
| Modelo Veículo | 1.0 Ltr 8V – Inline 4 |
| Country of Origin | Australia |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 131,00 mm |
| Package Weight | 84.00 g |
| Package Width | 79,00 mm |
| Type | Thrust Bearing |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ACL Thrust bearing BMC Mini 997/998cc I4” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.