Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | WR 250 F, YZ 250 F, YZ 250 FX |
| Ano | 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 14:1 |
| GTIN | 00193564139078 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Skirt Coating | ArmorGlide |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit YZ250F ’16-18 14.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.