JE-Pistons Pin 22.50mm x 57.15mm x4.57mm wall
15,21 €
12 em stock
REF:
JE-886-2250-18-51C
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564006073 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 28,00 mm |
| Package Length | 69,00 mm |
| Package Weight | 108.00 g |
| Package Width | 23,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Pin 22.50mm x 57.15mm x4.57mm wall” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.